Психологическая гостиная

18 — 21

от 6 до 15 человек

1000 руб/человек

Наша гостиная создана для каждого, кто стремится к гармоничным и доверительным отношениям в семье, кому интересно по-новому взглянуть на себя и своих детей, научиться лучше понимать своего ребенка, расширить представления о возрастных особенностях  детей, повысить свою родительскую компетентность.

Психологическая гостиная представляет собой группу встреч под руководством психологов раз в неделю для обсуждения актуальных тем:

1. Радость воспитания.
  2. Мир глазами ребенка.
  3. Почему дети ведут себя «плохо».
  4. Что делает детей такими, какие они есть?
  5. Эмоциональная зрелость родителей.
  6. Стили  семейного воспитания.
  7. Семейные традиции, правила. Влияние убеждений.
  8. Что ожидает взрослый от ребенка (послушание, чистота и опрятность, отсутствие агрессии, помощь взрослым) и       всегда ли это может дать ребенок.
  9. Частные аспекты воспитания.
  10. Темы по запросам участников.

Встречи проходят по понедельникам – с 18:00 до 21:00. Стоимость – 1000 рублей с человека. Желающим посещать нашу Психологическую гостиную для родителей, необходимо пройти ознакомительное бесплатное консультирование. Группа от 6 до 15 человек.

Также наши специалисты проводят индивидуальное консультирование. Стоимость - 1500 рублей.

ВЕДУЩИЕ: Светлана Мурашкина и Елена Мжельская.

desctiondesctiondesction