Куклотерапия

Елена Мжельская

17 — 20

от 5 до 12 лет / от 4 до 8 детей с родителями

2000 руб/ребенок (родителям вход свободный)

Если ваш ребенок испытывает трудности в общении (проявляет излишнюю застенчивость, ведет себя агрессивно или вызывающе, просто эмоционально неуравновешен), если в семье старшие и младшие дети не ладят между собой, если ребенку постоянно мешают страхи, приходите заниматься к нам в группу, мы постараемся помочь вам справиться с подобными сложностями.

На занятиях мы играем в разнообразные игры, рисуем, но «главная роль» отведена кукольному театру. Он очень привлекателен для детей. Вместе с куклами они совершают путешествие на волшебную планету, помогают сказочным героям. У каждого ребенка - собственная кукла, которую он делает сам.

Работая со школьниками, мы используем и элементы кукольного театра, и этюды, которые дети разыгрывают «вживую». Цикл занятий включает как групповые встречи, так и индивидуальное консультирование для родителей – оно позволит более четко определить, в каком направлении двигаться, выстраивая взаимоотношения с ребенком и помогая ему корректировать поведение.

В основе занятий: авторская программа известных психологов – Шишовой Т.Л. и Медведевой И.Я.

Цикл включает в себя 8 встреч 1 раз в неделю. Занятие длится около 3-х часов.

Встречи проходят: пятница - с 10 до 13 часов (для тех, кто не ходит в школу и сад), четверг – с 17 до 20 часов.

Приглашаются родители с детьми от 5 до 12 лет. Количество в группе - от 4 до 8 детей с родителями.

Стоимость: 2000 рублей за занятие для одного ребенка с родителями.

Запись в группу проходит после индивидуального консультирования, по результатам которого мы вместе с вами определим необходимость коррекции и оптимальный способ взаимодействия.

Стоимость индивидуальной консультации - 1500 рублей.

ВЕДУЩИЕ: Светлана Мурашкина и Елена Мжельская.