Мастер-класс "Керамика"

350 руб/час

400 руб/час

500 руб/час

Мастерская керамики для детей и взрослых

Это образовательные занятия, на которых участники узнают в увлекательной форме о том, что такое керамика, чем она отличается от глины; о том как лепили древние в разных странах, о том какая технология используется сейчас. Почувствуют себя художниками из неолита, пройдутся по древним цивилизациям региона Золотого полумесяца, совершат увлекательное путешествие в Древний Египет и Грецию, Африку, потом окунутся в культуру средневековой Европы. Незаметно для себя качественно освоят много приёмов лепки и окрашивания, в лёгкой творческой атмосфере погрузятся в историю человечества. И отовсюду "привезут сувениры"!

Начинать всегда лучше с классики! Керамика -- одно из самых древних ремёсел и искусств. Самые первые следы человеческой культуры неразрывно связаны с керамикой, и по сей день керамические изделия востребованы!

Нет практически ничего невозможного из того, что мы хотели бы сотворить!

Чтобы записаться, позвоните нам по телефону или оставьте заявку на сайте.

Некоторые примеры детских работ:

керамикамастер-класс керамикаработа с глинойдетские работы с глинойфигурки из глиныдетская керамика

Некоторые примеры взрослых работ:

керамика для взрослыхподелки из глинымастер-классы по керамикеглиняные черепаглина для взрослыхdesctiondesction